А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

бесь я уже это понел
в реале проще
все меня знают и несвязываюца обходят староной
а здесь нада сначала освоица потом посмотрим



ВИНИ, а почему тебя стороной обходят, аааааа?
Ну-ка, расскажи-ка..


но сначала в аптеке мужские предохранители иголочгой колибруют,а потом уже и без тестов на третий месяц видно
бесь эт ты у наших девок спроси
ато вдруг превру чего
ВИНИ, неее, ты сам щас лучче расскажи, а потом я у них спросю... кстати, будет с чем сравнить и определить - преукрашатель ты или нет..


Вини, виру причем неистребимый))) Чистят форум, а он снова появляется))) Ну это терпимый вирус))) Лишь бы другой со своим парламентом не вылез)))