Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:15

Инопланетяни, блин, тесты режут и воруют)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:15

бесь я уже это понел=(в реале проще=Dвсе меня знают и несвязываюца обходят староной*BOW*а здесь нада сначала освоица потом посмотрим*SEE*=D=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:16

ВИНИ, а почему тебя стороной обходят, аааааа?;) Ну-ка, расскажи-ка..*PLOTTING*=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:16

нетуш яжи говорю вирус на теме*YES*=)


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:18

но сначала в аптеке мужские предохранители иголочгой колибруют,а потом уже и без тестов на третий месяц видно


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:18

бесь эт ты у наших девок спроси*YES*ато вдруг превру чего=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:20

а окаких тестах шла речь


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:20

ВИНИ, неее, ты сам щас лучче расскажи, а потом я у них спросю... кстати, будет с чем сравнить и определить - преукрашатель ты или нет..*YES*=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:21

нега я тебя несовсем понемаю*HUH*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:21

Вини, виру причем неистребимый))) Чистят форум, а он снова появляется))) Ну это терпимый вирус))) Лишь бы другой со своим парламентом не вылез)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*