Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:07

Бесь, я просто не ожидала)))


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:07

Бесь, я просто не ожидала)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:08

НИТУШ, отпусти кнопку "добавить комментарий"..*EXCITED*=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:09

не,версия с кафе выходит краденой,как не выворачивай,а вот прием психотерапевта с фитнес уклоном,в том числе и от налогов,более осязаема и без франшизы,самим оформить патент и пускать на заработки в синее море


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:10

Бесь))) Я даже не нажимала))) Печатаю текст дальше, подняла глаза-одна фраза только проскочила, причем 3 раза))) А весь остальной тест исчез


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:10

ВИНИ, раз новенький, спрашуй у народа, чё мона, а чё низзя. Здесь : шаг влево, шаг вправо - расссссрел..=D=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:12

нега занем айся=)для меня потом скидочку сделать незабуть=)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:12

НИТУШ, это уже из жанра "фэнтези"..*STUPID*=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:13

и бумажку сразу могут не предложить,


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:14

НЕГА, Лёфка, так вперёд! А мы поддержим..*YES*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*