А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

да хоть по моппассану,лишь бы эти мутанты тебя ссобой не увели,я ж переживаю
НЕГА, ути, бозе мой..
Да с такой тишиной в самую пору и с хомо-медведями..нихто меня не осудит..


хочешь что бы на вопрос- где же наша бесинька,уклончиво отводил взгляд, и бурчал про себя-а фиг ее знает,нетушки,не бывать тому,рядом-значит в ответе
А самая главная и красивая хомячиха с утра стишки пописывает)))
Хомячиха, причем самая-самая))) Самее не бывает))) Вини,приветик!)))
винни,вернись в начало нашей с бестией беседы,читай со стихотворения