Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:33

да хоть по моппассану,лишь бы эти мутанты тебя ссобой не увели,я ж переживаю


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:37

НЕГА, ути, бозе мой..;) Да с такой тишиной в самую пору и с хомо-медведями..нихто меня не осудит..*SECRET*=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:41

хочешь что бы на вопрос- где же наша бесинька,уклончиво отводил взгляд, и бурчал про себя-а фиг ее знает,нетушки,не бывать тому,рядом-значит в ответе


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:41

А самая главная и красивая хомячиха с утра стишки пописывает)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:42

нувот бесь зачем програмку вирусную разбудила:\=(О_о=D=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:42

во, хомяков в статусе понизили,из медведей в пауков


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:43

чет я про медведей несовсем понял*HUH**HUH**HUH**NO**NO*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:44

Хомячиха, причем самая-самая))) Самее не бывает))) Вини,приветик!)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:46

здаровья нетуш тебе!!!=)=)=)


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:46

винни,вернись в начало нашей с бестией беседы,читай со стихотворения


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*