А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нетуш сизон придот и на птичик и на козачек и на заяк и на олений с рогами

ща мы спим в берлоге нашей
ну как солнушко в пдьем,так мы сразу лес перевернем


НЕГА, ты предлагаешь филиал открыть?
А как мы его назовём?.gif)


нега примерно так както,ну либо кабенет психической реабелитации
ВИНИ, только что сходила, посмотрела.. эээх, как же тебя угораздило-то, а?.gif)


Бесь, поЧИтала))) Я валяюсь))) Но у меня в запасе полтора суток)))
Вини, у вас страшная тайга, дикая. Можно и заблудиться(((
ну я жи здесь бесь новенький
да и до прихода сюда я в нэти неразу небыл
ща можно сказать осваи ваюсь