Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:02

нетуш сизон придот и на птичик и на козачек и на заяк и на олений с рогами=D=D=Dща мы спим в берлоге нашей:\ну как солнушко в пдьем,так мы сразу лес перевернем=D=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:03

НЕГА, ты предлагаешь филиал открыть?*PLOTTING* А как мы его назовём?;)=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:04

нега примерно так както,ну либо кабенет психической реабелитации*MUSIC*


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:04

ВИНИ, только что сходила, посмотрела.. эээх, как же тебя угораздило-то, а?;)=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:05

Бесь, поЧИтала))) Я валяюсь))) Но у меня в запасе полтора суток)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:05

НИТУШ зачиталась, наверно..*SECRET*=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:06

НИТУШ, ты уже как Седой, вечно валяесся..:Р=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:07

Вини, у вас страшная тайга, дикая. Можно и заблудиться(((


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:07

ну я жи здесь бесь новенький=)да и до прихода сюда я в нэти неразу небыл=)ща можно сказать осваи ваюсьO-)


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:07

Бесь, я просто не ожидала)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*