А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

НЕГА, тада пошлЫ вместе. И коль спросют, будет, чем отчитаться..



ВИНИ, та у меня мощный антивирусник стоит, я его вчера обновила
, теперь мне не страшны ни всякие там вирусы, ни всякие там червячки и прочее...gif)


а пойдем,тут уже народец есть,кафе не пустое,люди свои,надеюсь инвентарь не сопрт
Вот с тех пор, когда ты с дерева грошнулась и причем головой, ты самая красивая талисманистая авангрдная мурка?)))))
НЕГА, неееее, уже никуда не пойду.
НИТУШ тут. А она обещнулась ЧикагЕ кафе мо миру пустить.. бу блюдить...gif)


Бесь, я с утра мирная))) Чикино кафе буду ночью громить))) А чтоб знал, как капслокиться направо и налево)))