Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:46

НЕГА, тада пошлЫ вместе. И коль спросют, будет, чем отчитаться..*YES**SECRET*:Р=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:48

ВИНИ, та у меня мощный антивирусник стоит, я его вчера обновила*ILL*, теперь мне не страшны ни всякие там вирусы, ни всякие там червячки и прочее..;)=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:49

а пойдем,тут уже народец есть,кафе не пустое,люди свои,надеюсь инвентарь не сопрт


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:49

Вот с тех пор, когда ты с дерева грошнулась и причем головой, ты самая красивая талисманистая авангрдная мурка?)))))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:49

НИТУШ, Ленча, привет..*PSS* А то и не поздаровалась..*SEE*=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:51

Бесь, приветик!))) Вот зашла))) Остатки сна согнать)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:52

бесь тебе визот=)а я вот вчера повелся и наматалО_о


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:52

НЕГА, неееее, уже никуда не пойду.*NO* НИТУШ тут. А она обещнулась ЧикагЕ кафе мо миру пустить.. бу блюдить..B-)=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:53

ну всмысле вирус себе на винд=(=(=D=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:55

Бесь, я с утра мирная))) Чикино кафе буду ночью громить))) А чтоб знал, как капслокиться направо и налево)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*