Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:43

Ну вот, и шо мне делать..*SHRUG* одной, кувыркаясь*FROG*, покорять всемирную сеть.. эх..*THINKING*=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:45

Бесь,аха,записывай:замечательно вводится!С лёгкостью,я бы сказала!*SECRET*А вот выводится...*THINKING*Ну это как тебе самой угодно будет!Как говорится,все в твоих руках!;)=DЛадно,ушла я!=)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:06

Записала..*YES* Развра.. ой.. возвращайся..*SECRET*=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:07

О, глухотища! Как в танке..*PANIC*=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:10

Буду сама с собой.. но недолго.. потому как неизвестно, когда сам с собой человек разговаривает - с ангелом хранителем он или с бесом..=D=D=D


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:15

не надо, а то начинает навевать мысли, у нас тока одна красота может сама с собой общаться)) я тут на минутку))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:20

Сжав отчаянно кулачки
До предела, до посинения,
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо..
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-мордочки.

Ночью прячутся в камыши,
Днём выходят в широко поле..
Хомячкам удалось сбежать
Из казённой клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух
Этот мир невозможно новый -
В них бушует и крепнет дух
Боевой такой, хомячковый.

Им диктует : " Смелей держись!"
Сила воли и вера силы.
Хомячки надкусили жизнь
И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт
В круговерть прямого эфира..
Им бы только идти и всё!
Хоть бы по-миру, но по миру.

Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки..
Веря в то, что они медведИ.

=D=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:22

хомячкам мож зеркало повернуть,да разлепить веки


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:25

беся выдала ПЕРЛовку и в бега с хомячками


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:25

НЕГА, ну, это уже прям точь-в-точь по Гоголю будет..:Р=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*