А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну вот, и шо мне делать..
одной, кувыркаясь
, покорять всемирную сеть.. эх..

Бесь,аха,записывай:замечательно вводится!С лёгкостью,я бы сказала!
А вот выводится...
Ну это как тебе самой угодно будет!Как говорится,все в твоих руках!.gif)
Ладно,ушла я!
Буду сама с собой.. но недолго.. потому как неизвестно, когда сам с собой человек разговаривает - с ангелом хранителем он или с бесом..


не надо, а то начинает навевать мысли, у нас тока одна красота может сама с собой общаться)) я тут на минутку))
Сжав отчаянно кулачки
До предела, до посинения,
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.
Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо..
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-мордочки.
Ночью прячутся в камыши,
Днём выходят в широко поле..
Хомячкам удалось сбежать
Из казённой клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух
Этот мир невозможно новый -
В них бушует и крепнет дух
Боевой такой, хомячковый.
Им диктует : " Смелей держись!"
Сила воли и вера силы.
Хомячки надкусили жизнь
И она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт
В круговерть прямого эфира..
Им бы только идти и всё!
Хоть бы по-миру, но по миру.
Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки..
Веря в то, что они медведИ.

