А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

не теряйте, я тут, просто пора в домохозяйку поиграть, а то из постели еще не выбиралась)))
ЛЬВЁШ, нуууууууу, не знаю, не знаю. Ты меня своим вопросом тожеть в тупик загоняешь..


ЛЬВЁШ, аха, веселее!
Но иногда будем и втроём - я иной раз и Белка туда вводю..


Хорошо,Бесь!
Я тоже туда Белка вводила,но потом пожалела и решила больше не издеваться!
Так что,сама вводи и выводи,я молча поваляюсь!
Увы,Бесь,я тоже чичас хозяйственной прикинусь!
Надо тряпками малость помахаться,а то кой-где пылюга просматривается!
Позже приду!
ЛЬВЁШ, ну и как? Замечательно вводится и замечательно выводится?
Я на будущее.. конспекты записую..

