А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну и Слава Богу,Беся,поправляйтесь!
А я ужо привыкла,несколько дней вот так придавленная валяюсь!
Хоть бы один мужчина пробегавший мимо помог!

Ой, ЛЬВЁШ, ты как чё скажешь! Они, по-моему, наоборот, пытаются завалить, а не помочь подняться..



львена ты советы других слушай
я жи слушаю

вот и ты почитай чем беся спосаеца


привет всем!!!как приятно выспаться)) я наверное пожарником буду))))