А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Беся,ну может ты из женской солидарности поможешь?
А то того и гляди воспользуются случаем мимо ходящие!
Кто пнет,а кто приласкает...
Дождемся,Затмение!
Такой вкусности отчего ж не дождаться!

ВИНИ, ты о чём?
Шо это за секретные ухмыляшки?
Я всё уточнила..


вини, а что там про лесенки и ступеньки?вперед и к звездам)))
ЛЬВЁШ, это ж мине нагнуться нать, шобы эту штуковину приподнять.. опасаюсь..
Тут надо всё по-быстрому.. приготовься выскользнуть..


привет Беся)) а у меня сегодня опять день холодца)))на понедельник буду варить, решила что вместо тортиков,холодец посерmезнее будет))))
дамочки неугомонные!! доброго вам дня! медожёрик! и тебе бесконечных запасов янтарного лекарства и радости!