Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:00

блины, икра, деликатесы))))


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:02

Беся,ну может ты из женской солидарности поможешь?*FLAG*А то того и гляди воспользуются случаем мимо ходящие!*SEE*Кто пнет,а кто приласкает...*STUPID*


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:03

Дождемся,Затмение!=)Такой вкусности отчего ж не дождаться!*CHEW*=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:04

привет калинка=)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:05

ВИНИ, ты о чём?*SEE* Шо это за секретные ухмыляшки?;) Я всё уточнила..=D=D=D


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:06

вини, а что там про лесенки и ступеньки?вперед и к звездам)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:07

ЛЬВЁШ, это ж мине нагнуться нать, шобы эту штуковину приподнять.. опасаюсь..*SEE* Тут надо всё по-быстрому.. приготовься выскользнуть..*YES*=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:08

КАЛИНКА..*PSS*=D


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:09

привет Беся)) а у меня сегодня опять день холодца)))на понедельник буду варить, решила что вместо тортиков,холодец посерmезнее будет))))


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:10

дамочки неугомонные!! доброго вам дня! медожёрик! и тебе бесконечных запасов янтарного лекарства и радости!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*