А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет,Негга!
ВИНИ,ты это,меня плохому-то не учи!
А то как встану,как продемонстрирую приобретенные навыки!


ЛЬВЁШ, ну, тогда давай на раз-два-три.
"Три" сразу говорить или ближе к вечеру?


а мы здесь сегодня вобщееет праздник с мужиками собрались встречать


Аха...К вечеру котейка проснется...
Ну я прям в тупике,Беся!

КАЛИНКА, и из холодца можно помпезность сотворить! Русский люд на всё способен, коль захочет..


ЛЬВЁШ, ну прям не знаю.. и придавленная.. и в тупик загнанная..


тогда пошла творить, ножки мыть)))к вечеру буду помпезность заливать)))