А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет! А я думал, ты болееешь! У нас тоже школы на карантин позакрывали по 9 февраля!Принимай антигриппин, типа чеснока!
ЛЬВЁШ, ну, если дитё требует самостоятельности, то уже думаю - нормально. Без антибиотика не обошлось, но, он у меня в малой дозе. Выкарабкаемся, всё без осложнений..
Тебе не тяжело, случаем?


СЕДОЙ, не, не я болею.. А я и так чеснок наяриваю, а ещё хрен(растение из семейства крестоцветных - это для мода) жую..

