Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:35

=DБеся,ты на запах пришла?=DПривет!=)Как доча?


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:37

Привет! А я думал, ты болееешь! У нас тоже школы на карантин позакрывали по 9 февраля!Принимай антигриппин, типа чеснока!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:39

беся,привет*HI*эт ты вовремя забежала*CHEW**CHEW**CHEW*


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:42

ух кофе какой горячмй*CHEW*


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:45

А ты подуй,ВИНИ!Говорят,помогает!*YES*:Р


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:46

Он щас как на пиво дунет!!! *FACEPALM*:Р=)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:47

спосибо львена*CHEW* самбы в жизни недоперО_о


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:50

ЛЬВЁШ, ну, если дитё требует самостоятельности, то уже думаю - нормально. Без антибиотика не обошлось, но, он у меня в малой дозе. Выкарабкаемся, всё без осложнений..*YES* Тебе не тяжело, случаем?*SECRET*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:50

Всю жизнь недопёр???


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:52

СЕДОЙ, не, не я болею.. А я и так чеснок наяриваю, а ещё хрен(растение из семейства крестоцветных - это для мода) жую..:Р=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*