А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

да я всо о львене беспокоюсь
думаю услышала она что чеснок с ..... помогает


КАЛИНКА, а ты хотела написать "посерьёзнее" или "попомпезнее"?.gif)


привет негга, с чем пожаловал? у нас все чего нить приносят, а потом делятся)))
посерьезнее, что то с новой клавой не могу совладать)) помпезнее, холодец, ну как то не вяжется, это же не семга или икра))
НЕГА, привет, привет, коль не шутиш.
Давненько тебя не видела, не слышала, не читала..

Аха,Бесь,я уже вся во внимании и напряжении!
Но еси оченно за честь свою боися,то давай подождем,пока мужчины разбегутся!
Хотя они теперь блюсти будут,как последнюю бутылку дорогого коньяка!

а дорогое это фисташковое с орешками?? я тогда с тобой дружу)) что то последнее время люблю его))))