Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:10

да я всо о львене беспокоюсьO-)думаю услышала она что чеснок с ..... помогает=D=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:11

КАЛИНКА, а ты хотела написать "посерьёзнее" или "попомпезнее"?;)=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:11

нега привет=)


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:11

привет негга, с чем пожаловал? у нас все чего нить приносят, а потом делятся)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:12

ВИНИ, у шо ты в точечках завуалировал? *SEE**SECRET*=D


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:12

посерьезнее, что то с новой клавой не могу совладать)) помпезнее, холодец, ну как то не вяжется, это же не семга или икра))


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:13

у меня мороженое, дорогое, но вкуууусноое!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:13

НЕГА, привет, привет, коль не шутиш.*PSS* Давненько тебя не видела, не слышала, не читала..=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:13

Аха,Бесь,я уже вся во внимании и напряжении!*YES*Но еси оченно за честь свою боися,то давай подождем,пока мужчины разбегутся!*SEE*Хотя они теперь блюсти будут,как последнюю бутылку дорогого коньяка!:-[*SECRET*


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 05:14

а дорогое это фисташковое с орешками?? я тогда с тобой дружу)) что то последнее время люблю его))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*