Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:17

с кофе конечно,чая нема!)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:18

ВИНИ,она взрослый самостоятельный человек,когда захочет сама выйдет!*YES*А она захочет!Так что наберись терпения и жди!*YES*


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:19

А кофе натуральный?Мне бы какой-нить из пакетика...Я от натурального улетаю!О_о=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:20

3 в одном пойдёть?=)


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:28

Аха!*YES*Спасибо,затмеша!*EXCITED**KISS*А у меня конфетки шоколадные есть!Угощайся!*YES*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:31

А ты попробуй утром кофе с лимоном! И полезно и вкус, и за уши потом не оттянешь! :Р=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:32

а вот горячии блинчики,к кофейку в самый раз=)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:34

Спасибо за блин, я как раз вовремя и первая..*CHEW**CHEW**CHEW*


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:34

С лимоном*HUH*А за уши конечно не оттянешь!Не дам над своими ушками так издеваться!*PIRATE*XP=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:34

Ой*SEE*, здравствуйте..*PSS*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*