А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВИНИ,она взрослый самостоятельный человек,когда захочет сама выйдет!
А она захочет!Так что наберись терпения и жди!
А кофе натуральный?Мне бы какой-нить из пакетика...Я от натурального улетаю!

Аха!
Спасибо,затмеша!
А у меня конфетки шоколадные есть!Угощайся!
А ты попробуй утром кофе с лимоном! И полезно и вкус, и за уши потом не оттянешь! 

С лимоном
А за уши конечно не оттянешь!Не дам над своими ушками так издеваться!

