А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Не надо меня звать!Я сама прихожу,когда захочу!
Здрасти,Вам!
львена помоги седого уламать
чтоб тигру нам показал
Когда пропадала?!Вроде каждый день выглядываю...
На форум правда не всегда выхожу,но это так,мелочи!
Ага,ВИНИ,чтобы мне от нее скалкой прилетело?
Тута Вы сами справляйтесь!Я к ней не полезу!
так значит,я одна тебя не видила?ладно,проходи,кружку бери))