Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:08

Не надо меня звать!Я сама прихожу,когда захочу!=DЗдрасти,Вам!*HI*


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:10

львена помоги седого уламать=)чтоб тигру нам показалO-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:10

львена*HI*где пропадала*HUH*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:11

Ни за сто! Она сидит в чулане!


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:12

Когда пропадала?!Вроде каждый день выглядываю...*THINKING*На форум правда не всегда выхожу,но это так,мелочи!=)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:12

но онажи голодна=Dбез нашего общения:-[


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:13

Ага,ВИНИ,чтобы мне от нее скалкой прилетело?*SEE*Тута Вы сами справляйтесь!Я к ней не полезу!:-[


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:15

ну вот=(никто дажи помочь нехочит=(


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:16

так значит,я одна тебя не видила?ладно,проходи,кружку бери))


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:17

А кружка с чем?*EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*