Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:55

вини,я тож пыталась,но она от меня сбежала:-[=(


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:58

Привет!Полосатую? За хвост? А по ушам? А промеж!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:58

нада устроить О ХХХ ОТУ на нее=D=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:59

а мож чем замонить,а потом накормить*HUH*=)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:00

седой тогда предоставь ее на все общее обозрение*CHEW*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:01

точно,надо заманить,но чем и как?????)))))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:03

над подумать*THINKING* над рыжую хитрую стервочку просить совета*FROG*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:04

Жену? На всеобщее обозрение! У тебя болезнь-оборзение называется! Нам и вдвох не плохо!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:06

так,не жадничай,мы её толбко накормим,немного погладим и тебе отдадим*YES*=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 04:07

затменице помойму еще и львену придец звать*HI**MUSIC*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*