Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:42

Зай,та не привыкла я с телефона,в отличии от тебя..:-)


VS Написал(а): 28 января 2011 г. в 21:58

И хто первый зайдэ, тот и ухажёр за всеми)))))):)=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:37

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГ*HI*О =DДН=DЯ=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:44

всем прииивет!*HI*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:45

Дратуйте!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:45

привет,чего стоишь,проходи-в лапки кофе бери*EXCITED*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:46

седой*HI*приветик


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:49

пасибки затменице=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:51

вини,спасибом сыт не бушь,ты вот лучше кодкрепись*YES*


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 03:53

ща совсеми поздаровкаюсь=)мож полосатую вытину за хвост из укрытия=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*