Зай,та не привыкла я с телефона,в отличии от тебя..
И хто первый зайдэ, тот и ухажёр за всеми))))))
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ
всем прииивет!
Дратуйте!
привет,чего стоишь,проходи-в лапки кофе бери
седойприветик
пасибки затменице
вини,спасибом сыт не бушь,ты вот лучше кодкрепись
ща совсеми поздаровкаюсьмож полосатую вытину за хвост из укрытия
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий