А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А я у МТС выиграла))) И они не только списали с меня долг за инет, но и вернули 189 руб ранее украденные))) Хотя мне все говорили, что это безнадега)))
Ленчик,ограничение снимут,тогда можно об этом поговорить,если актуально будет..а щас одни расстройства из-за скорости..
йййеххх Бесечка..понимаю тебя отлично, я тоже попадал в просак раньше, когда драконил телефон и комп (по другому не было возможности) DSL появился у нас только недавно..(вот тогда-то и осщущает человек всю прелесть инета) Ладно, теперь точно ухожу
до завтра
