Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:24

всем приятных сновидений*SLEEPY*=)


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:26

А я у МТС выиграла))) И они не только списали с меня долг за инет, но и вернули 189 руб ранее украденные))) Хотя мне все говорили, что это безнадега)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:26

Все, ушла и я!)))


Бесёныш Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:28

Ленчик,ограничение снимут,тогда можно об этом поговорить,если актуально будет..а щас одни расстройства из-за скорости..


40 Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:30

йййеххх Бесечка..понимаю тебя отлично, я тоже попадал в просак раньше, когда драконил телефон и комп (по другому не было возможности) DSL появился у нас только недавно..(вот тогда-то и осщущает человек всю прелесть инета) Ладно, теперь точно ухожу=D=D до завтра*HI*=)


Каф Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:31

Привет:-Dкуда эт вы?:-D беся*KISS*тя:-D


Каф Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:34

Лен:-Dя тож теперь:-D


Бесёныш Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:39

КСЮ, приветик.. и покульки..сорри..*KISS*


Каф Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:39

Ну и XP на фас:-D


Каф Написал(а): 28 января 2011 г. в 19:40

Покульки зая,целую:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*