А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А я с телефона сегодня..вот кошмар,так кошмар! Кофе выпью и пойду..
Ты отгадала))) Поэтому слезь с пальмы и садись за столик, как нормальный человек)))
Бесь, да с телефона кошмар... Я тоже уже спать хочу))) И,думаю,до понедельника здесь нечего будет делать)))
беся,эт точно-сочувствую!нитуш,ток спиртное не давай,а то до понедельника тут поселится
Бесь, с телефона одни мучения конечно же
и скорость черепашья и экран..разве что хоббиты могут чувствовать себя в нем комфортно
а что с компом твоим,Беся
ЭДЬ,всё в норме с компом.Привысила лимит скачивания,за это перекрыли доступ в инет,вернее,скорость на нулях. Я ж на безлимитке гуляю,а там ограничение. А всё из-за этого телефона..