А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

40,ты лучше присядь,чай тут отсутствует,а вот кофем угощайся
Затменька, спасибушки, принимаю с удовольствием
Беся прииивет


Бесь, приветик!))) Да что-то мы на теме ХАМА задержались))) Не хотели, чтобы сюда талисман просочился)))
а ты где их видишь, скромняжка?))) Протри очки или прищурься))) Это птички)))