Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:26

ОЙ денег ещё не заработали*FLAG*а уже ухи навострили,я как дура у прохода с бояном сижу и песни ору,А ОНИ УЖЕ ДЕЛЯТ*STARE*


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:27

Так мы в рэкете подрабатвыаем!


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:29

тут вы девушка с бананом в корне не правы!!! деньги меня по стольку по стайке! тоесть не тревожат!! я за искуство!!!


ЛЬВЁНА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:29

Привет,народ!*HI*МАНЮНЯ,ты опять за старое?!=)


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:31

ну тогда усаживайся удобней,АХАХА щас спою!


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:32

ЛЬВЁНА ну я так подумала,что восьмое марто скоро надо как то заработать!


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:33

львена!!!! не старое, а фольлор!!! разницу между табуретом и куппэ ощущаешь???


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:35

манюня, пой золотце!!! истошнее!! вымогай слезу и бабки!!


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:35

ну вот я как всегда за самодеятельность,а вы так:-[


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:37

а мы -бэк вокал!!!!танцуем лицами!! как киркоров под фанеру!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*