Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:14

поэтому простой казалось бы вопрос, а вводит в ступпор!! хе-хе!!


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:17

девоньки!!! не надо денюжки в лиф напёхивать!!! Анищенко и весь минздрав предупреждают - НЕ ГИГИЕНИЧНО!!


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:17

ах ты щютник НЕГГА*STARE*


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:19

потом хлоркой обрабатывать! а вдруг возникнет шанс контакта?? ну и что будет думать мужчина грудь просящий??


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:20

Манюня! Я видел, куда ты денюшку перепрятываешь! Специально, да? Когда я сказал, что виниму! Привет!!! *FLY**EXCITED**HI*


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:20

выход один-кассу в инкассу!!!


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:22

Мине в карман! Хто рискнёт искать??? *PIRATE**THUMBS_UP*


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:25

привет!!седовласик!! банк решил инкасировать?? скажи а монгольские тугрики ваш вино-водочный банк принимает??


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:25

привет!!седовласик!! банк решил инкасировать?? скажи а монгольские тугрики ваш вино-водочный банк принимает??


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:26

о как!!!! от холода дупплет!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*