А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

поэтому простой казалось бы вопрос, а вводит в ступпор!! хе-хе!!
девоньки!!! не надо денюжки в лиф напёхивать!!! Анищенко и весь минздрав предупреждают - НЕ ГИГИЕНИЧНО!!
потом хлоркой обрабатывать! а вдруг возникнет шанс контакта?? ну и что будет думать мужчина грудь просящий??
Манюня! Я видел, куда ты денюшку перепрятываешь! Специально, да? Когда я сказал, что виниму! Привет!!! 


привет!!седовласик!! банк решил инкасировать?? скажи а монгольские тугрики ваш вино-водочный банк принимает??
привет!!седовласик!! банк решил инкасировать?? скажи а монгольские тугрики ваш вино-водочный банк принимает??