Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:52

каторый???O-)


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:53

да ты чё НЕГГА,ну я тогда чашечку в уголочке посижу похлебаю,ХА ТИП В СТОРОНКЕ=D=D=D


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:54

которого я до белой каленки доводила:-[


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:54

прсьба в кассира деньги не кидать , это не тир!! в чулочки тоже купюры не запихивать!!стриптиз будет позже и на другом этаже!!


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:55

КЛАСС НЕГГА*EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED*


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:56

Значит деньги ложить в декольте)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:57

пока вы тут пьёте,пойду с рабочими моментами разбираться,позже загляну,не разбегайтесь*MEDITATION*


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:57

манюня ты меня нескем непутаеш?О_о


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:58

НИТУШ а вдруг скажут карманы выворачивать=D=D=D


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:59

А я побежала домой и заоодно по пути по магазинам))) До ночера!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*