А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

да ты чё НЕГГА,ну я тогда чашечку в уголочке посижу похлебаю,ХА ТИП В СТОРОНКЕ


прсьба в кассира деньги не кидать , это не тир!! в чулочки тоже купюры не запихивать!!стриптиз будет позже и на другом этаже!!
пока вы тут пьёте,пойду с рабочими моментами разбираться,позже загляну,не разбегайтесь
А я побежала домой и заоодно по пути по магазинам))) До ночера!)))