Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:59

ВИНИ ну Я и спросила=)O-)


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:59

Манюня, я выверну)))


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:01

ну тоды отстоим оборону*PIRATE*


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:04

манюня! солнышко!!! ты об чём!!! забыла в каком классе??? непорядок!!! сейчас будем пить, пока память на второй круг не вернется!!


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:08

НЕГГА золоце я про карманы,которые будут в декольте!неее Нега я ужо лет десять не учюсь=D=D=D


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:08

нет манюнь солнышко ты точно ошибаешся=)сегодня ток зарегистрировался здесь=)


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:09

Я видел, куда вы денежки прятали! Виниму!


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:11

привет тебе седой дядка=D


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:13

ну я ничё ВИНИO-)Я ток сегодня решила *PSS*пообщатся*FLAG*!вон о температуре не сбиваемой у нас щас в новостях говорят,ну вот эту же блин и я подхватила.


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 11:14

СЕДОЙ*HI*парнишка в тельняшке


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*