А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

манюня! солнышко!!! ты об чём!!! забыла в каком классе??? непорядок!!! сейчас будем пить, пока память на второй круг не вернется!!
НЕГГА золоце я про карманы,которые будут в декольте!неее Нега я ужо лет десять не учюсь


нет манюнь солнышко ты точно ошибаешся
сегодня ток зарегистрировался здесь
ну я ничё ВИНИ
Я ток сегодня решила
пообщатся
!вон о температуре не сбиваемой у нас щас в новостях говорят,ну вот эту же блин и я подхватила.