Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:48

Манюня))) Тебе штрафной!))) Зеленый чай)))


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:48

манюня!!! привет!!


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:49

Нега, так мне не на дне, а полную большую кружку)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:49

манюня*HI*хозяина нет,где чай не ведаю,есть кофе:\=D


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:49

привет НЕГГА=)


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:49

а мы уже видились с монюней*STARE*


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:50

ЗАТМЕНЬКА*HI*,дак хоть кофе!


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:50

манюня!! не ведись!!! сейчас опять полный карман заварки насыпят , воды глотнуть дадут , а посчитают как за роту солдат чаю напила!


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:51

о!!!!!!ты и есть тот самый МишкаО_о


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:52

Так, граждане))) Не забывайте денежки в кассу кидать))) Я сегдня кассир)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*