А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А с чем пирог? Ну все равно-у тебя все вкусное!))) Вини, а можно тебе курочку, а мне икру)))
где то сардар был, тот ещё самелье, подтверди!! видать либо на дегустации или очередной презентации
всем ПРИВЕТ
,а мне чаю зелёного можно
а то паёк делят,а я отсудствую
нитуш, самую большую то кой?? по дну расплескают, и пить не чего