Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:42

воообщим НАЛЕВАЙ=D


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:43

А с чем пирог? Ну все равно-у тебя все вкусное!))) Вини, а можно тебе курочку, а мне икру)))


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:43

где то сардар был, тот ещё самелье, подтверди


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:44

Алкоголики, в кучку!))) Мне в самую большую кружку!)))


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:44

давай махнем;)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:45

с клубникой и земляникой=)


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:45

где то сардар был, тот ещё самелье, подтверди!! видать либо на дегустации или очередной презентации


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:46

всем ПРИВЕТ*MUSIC*,а мне чаю зелёного можно*HUH*а то паёк делят,а я отсудствую*FACEPALM*


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:47

да мыыы сним пооочуть чуть уже принели=D=D=D


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:47

нитуш, самую большую то кой?? по дну расплескают, и пить не чего


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*