Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:33

Вини, бедненький!))) Я тут рогаликов вкуснячих купила))) На!)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:33

вот и правельно,хватит коньяк лакать*YES*


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:34

пасибо :Рхрум хрум


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:37

коньяк святое!!!! попрошу коньяк не гнобить!! просто некоторые не умеют его пить, тем самым пятнают честь других пьющих этот бальзам


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:37

Я бы сейчас икорки красной поела))) Из кастрюли большой ложкой)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:38

У меня коньяк есть))) Целая бутылка))) Меняю на кастрюлю красной икры)))


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:39

нитуш у меня грам сто на курочке припрятано;)


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:40

ну бутеры понятно, для тех кто с мороза или работы, а так, хороших оливочек бы, да сыру


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:40

нега,всё хорошо в меру=)нитуш,есть пирог только из духовки,на работе забабацили-угощайся=D


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 10:42

и компашечку теплую душевную, можно и утро встретить не ложась, без усталости на лице и помутненых глаз


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*