А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вини, бедненький!))) Я тут рогаликов вкуснячих купила))) На!)))
коньяк святое!!!! попрошу коньяк не гнобить!! просто некоторые не умеют его пить, тем самым пятнают честь других пьющих этот бальзам
Я бы сейчас икорки красной поела))) Из кастрюли большой ложкой)))
У меня коньяк есть))) Целая бутылка))) Меняю на кастрюлю красной икры)))
ну бутеры понятно, для тех кто с мороза или работы, а так, хороших оливочек бы, да сыру
нега,всё хорошо в меру
нитуш,есть пирог только из духовки,на работе забабацили-угощайся
и компашечку теплую душевную, можно и утро встретить не ложась, без усталости на лице и помутненых глаз