из твоих рук???? ещё бы!!! с удовольствием!!
тогда держи(_)пока горячий
а мне кофе плиснете?
вини,конечно(_)-угощайся,вот и печеньки есть
спасибки
Ой, какой медвежонок симпотичный!)))
вини,кофе твой и готовишь вкусно
нитуша какой галантный
приветик нитуш
фу умаялся тему наверх тоскать.всо бу кофе глушить
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий