А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

тогда поищу сегодня в магазе.налакаюсь и буду папу ребенка гонять по комнате, что бы метняк был)))типа дискотека))
КАЛИНКА, смотри сурагат не пей, а то продают всякую бурду ! ! !
если суррогат то сыну будет на айс, посмотрим, может сначала пристану что бы дали попробовать, напробуюсь и домой))
у тебя выпала буковка 'р' и всего то, мир остался на месте .
чего то еще обронила? я не заметил, всё остальное вроде при тебе!