Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:22

а изжога не замучает?


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:23

100% нет


KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:24

тогда поищу сегодня в магазе.налакаюсь и буду папу ребенка гонять по комнате, что бы метняк был)))типа дискотека))


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:26

КАЛИНКА, смотри сурагат не пей, а то продают всякую бурду ! ! !


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:27

удачи ягодка;)


KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:31

если суррогат то сыну будет на айс, посмотрим, может сначала пристану что бы дали попробовать, напробуюсь и домой))


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:35

у тебя выпала буковка 'р' и всего то, мир остался на месте .


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:36

нега,и не только она)))


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:42

чего то еще обронила? я не заметил, всё остальное вроде при тебе!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:44

мне тут кофе оставили,тебе налить?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*