А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

я тож хочу выпить, что то навалилось на меня за 2 дня, тока не знаю чего, что бы изжога не мучала и не крепкое, что посоветуете?
калинка
а ты морсик с булочкай слопай и вкусно,и полезно

нет, не поможет, у меня 2 дня плохих новостей было, смерти, раззорения, нужно стресс куда то день, чем бы налакаться слегка?