Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 08:57

вини,буду,а лимончик есть?*EXCITED*


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 08:58

держи! свеженький=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:00

спасибо=D


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:01

и медку цветочного немного есть!


KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:02

я тож хочу выпить, что то навалилось на меня за 2 дня, тока не знаю чего, что бы изжога не мучала и не крепкое, что посоветуете?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:05

калинка*HI*а ты морсик с булочкай слопай и вкусно,и полезно*CHEW*=D


НЕГА Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:08

затменьице, красавица, смени нафиг этого логопеда!!


KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:09

нет, не поможет, у меня 2 дня плохих новостей было, смерти, раззорения, нужно стресс куда то день, чем бы налакаться слегка?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:10

нега,чего не нравится*HUH*


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 09:20

калинка винца красного


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*