вини -где твой друг пятачок?
в красноярске мой петачок. но скоро будит
а что так мало то???))))
ты про что калинка?
пятачек, маловато будет)))
а что,чай уже не выдают*HUH
доброго всем общеньица! здравствуте !!
затменька (_),кофе буш???
нега,добого
чего по рюмачкам булькают сегодня?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий