Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:50

Бионозавр, блинн!Раскудрить твою через коромысло!!!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:51

нитуш он хотел ей закрыть свой список в чате!а она недала ему.вот и начилась это вся катавася.я ее и об этом предупреждал


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:59

Понятно(((


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:02

Пошла поработаю))) Пока-пока!!!)))


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:25

хотьбы кофе кто предложил


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:26

Та легко!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:29

(_)(_)налевай


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:30

Кофе с коньяком или коньяк с кофе?


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:32

сегодня пятница!?мины раставлены!капканы взведены!осталось только ждать!коньяк с кофе тогда!=D=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:33

Хорошо тому, у кого сегодня питница, а завтра буходной!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*