Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:00

у нас да!:(


KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:00

или ищу кавказца)) меня уже 4 года радует это объявление)))куда же этот гад всё прячется что его найти не могут))


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:00

так я ушла киндеров кормить:) хорошего дня всем!*YES*=D


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:01

А у нас его и вовсе прикрыли, и соединили с вашим форумом!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:02

осинь дак ты с сиба?


KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:03

осень нашенская, просто она в опе мира живет)))


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:03

седой а унас непрекрыли,да такое г стало я дажи и незахожу туда


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:05

а у нас тоже уже с болотом ровняют,хотя прикольный чат.пишут какието извращенцы чтоб познакомится,дак читаешь и глаз выпадает*JAW*


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:05

Калинка! Привет! А зачем тебе кавказец то нужен? Зачем ищешь!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:06

манюнь тыто точна маша из новосиба!?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*