А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

или ищу кавказца)) меня уже 4 года радует это объявление)))куда же этот гад всё прячется что его найти не могут))
А у нас его и вовсе прикрыли, и соединили с вашим форумом!
седой а унас непрекрыли,да такое г стало я дажи и незахожу туда
а у нас тоже уже с болотом ровняют,хотя прикольный чат.пишут какието извращенцы чтоб познакомится,дак читаешь и глаз выпадает
Калинка! Привет! А зачем тебе кавказец то нужен? Зачем ищешь!