А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Стервочка, привет! Да где - опять, с утра ещё не капельки ! 
наливай (_)(_)(_)седой наверно в Т отлучился.но он тожи бут
Ню ню ни капельки, а сами разливають так чо всё по стене сбегаеть

МОНАРХ, налил на троих ! Поехали - за хороших людей !!!
Стервочка, дома контроль , тут контроль, от этих женщин нигде не спрятаться !!!
Нафиг мене ваш чупачупс, хочу мороженка с клубничкой
И коньячки пять капель
