Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:55

стервочка береминым неналиваемО_о


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:56

А кто тють беременый=D=D=D


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:56

Стервочка, привет! Да где - опять, с утра ещё не капельки ! =D


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:58

наливай (_)(_)(_)седой наверно в Т отлучился.но он тожи бутО_о


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:00

Ню ню ни капельки, а сами разливають так чо всё по стене сбегаеть=D=D


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:01

МОНАРХ, налил на троих ! Поехали - за хороших людей !!!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:02

на стойке возми чупачупс и успокой свое блатное сердцеО_о


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:02

пьемО_о


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:03

Стервочка, дома контроль , тут контроль, от этих женщин нигде не спрятаться !!!


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:04

Нафиг мене ваш чупачупс, хочу мороженка с клубничкой=D И коньячки пять капель=D*FROG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*