А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

седой а ты в курсе что красава програма вирусная.gif)
,тобиш ботик!?
держи стакан (_)
привет сардар!тощи кружку.седой буль,буль,буль довай мою буль буль буль. ну че вздрогнули?