Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:34

даааааааааа!=D=D=D=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:36

НаливааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааЙ!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:39

седой а ты в курсе что красава програма вирусная;)*CHEW*,тобиш ботик!?;)держи стакан (_)


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:41

Два держу! Один мне другой тебе! Поровну!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:42

тогда наливаю. тебе тожи коньяк?О_о


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:44

Аха! Кофе потом попьём! Если место для него останется!


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:45

Привет чесной компании !!! *PSS*


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:48

привет сардар!тощи кружку.седой буль,буль,буль довай мою буль буль буль. ну че вздрогнули?


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:52

А что пьём, коньяк ? Ну тогда и я с бутылём !!!


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 06:54

Неть ты посмотри они опять =Dпьють=D Всем трямочки=D*HUG**KISS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*