Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:14

А в душе у тебя разве весна не играет?)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:15

Ага, такие верные!))) Вот мы-верные!)))


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:15

У него весна в другом месте играет!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:16

нитуш у меня день варенья 8марта!ДА Я КОТ!но это ище нечиго незначитO-)O-)O-)


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:16

Манюня, ну скажи ты им, что у них, пока глаза видят, весна в душе все время)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:17

Монарх, не поверишь, а у меня 23 февраля))) Правда-правда!)))


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:18

дак и я нешучу!!!спроси у наших.тигра впрошлые именины гуляла у меня дома


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:21

Я сегдня с ней разговаривала((( Мрак, что там творится(((


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:33

вчемто сома виновата видь я ее предуприждал что этот чел ну неочинь на роль друга


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:39

Ну теперь поняла она. Правда, очень больно... Да я сама с таким существом впервые столкнулась... Я не думала, что такое существо может быть...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*