А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нитуш у меня день варенья 8марта!ДА Я КОТ!но это ище нечиго незначит


Манюня, ну скажи ты им, что у них, пока глаза видят, весна в душе все время)))
Монарх, не поверишь, а у меня 23 февраля))) Правда-правда!)))
дак и я нешучу!!!спроси у наших.тигра впрошлые именины гуляла у меня дома
Я сегдня с ней разговаривала((( Мрак, что там творится(((
вчемто сома виновата видь я ее предуприждал что этот чел ну неочинь на роль друга
Ну теперь поняла она. Правда, очень больно... Да я сама с таким существом впервые столкнулась... Я не думала, что такое существо может быть...