сардар да она свой поцанпем?
А мене?
Правда правда Димка врать не будет
Ага спрятались под стойку, типа вас не видно Вылазте, я никому не скажу
МОНАРХ, налил, пьём за прекрасных девочек - в лице Стервочки за ВСЕХ !!!
А Димка в баньку пошёль, а за что?
Да что за ерунда ? Может телефон какой написал ! ?
ВСЕМ ПОКЛОН!
САРДАР наливай ато уйду!
все ухожу
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий