Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:05

сардар да она свой поцан=Dпем?


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:06

А мене?*PIRATE*


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:07

Правда правда Димка врать не будет=D=D=D


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:09

Ага спрятались под стойку, типа вас не видно=D Вылазте, я никому не скажу=D


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:09

МОНАРХ, налил, пьём за прекрасных девочек - в лице Стервочки за ВСЕХ !!! О_о


user 2516912 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:10

А Димка в баньку пошёль, а за что?


САРДАР Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:13

Да что за ерунда ? Может телефон какой написал ! ? :-[


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:22

ВСЕМ ПОКЛОН!


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:24

САРДАР наливай ато уйду!


user 2201314 Написал(а): 28 января 2011 г. в 07:44

все ухожу


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*