Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:08

А скоро весна))) Вот мартовские коты потихоньку и выходят на охоту))) Чтобы место застолбить)))


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:08

МОНАРХ Нет Я не та манюня,Я с Бердска.


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:09

Нитуш!!! Это ты в чей огород камушки?


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:10

НЕТУШ КОлись


KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:10

мне то он зачем, это кто то все найти не может, а я слежу за событиями)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:11

Седой))) Это в основном про номеров, которые в чате номера переписывают))) Ну и немного про мужчин)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:12

А все мужчины от 13 до 100 лет-мартовские коты!))) Докажите, что не так)))


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:13

Я июньский кот!!!Съела???!


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:13

Я на мкс МАНЯ и то редко туда пешу*MUSIC*


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 05:14

да мы самый верные люди планеты нашей!!!!ну всмысле мужикиO-)O-)O-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*