А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А скоро весна))) Вот мартовские коты потихоньку и выходят на охоту))) Чтобы место застолбить)))
мне то он зачем, это кто то все найти не может, а я слежу за событиями)))
Седой))) Это в основном про номеров, которые в чате номера переписывают))) Ну и немного про мужчин)))
А все мужчины от 13 до 100 лет-мартовские коты!))) Докажите, что не так)))
да мы самый верные люди планеты нашей!!!!ну всмысле мужики

