А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

разве можно подобрать для ..... здесь!?ну это извращение
я у нас пробовал познакомица тв чату!из всех общаюсь с тигрой,стервочка.ну знаю точно что по своим запросам (для ....)я здесь ненайду факт!для общения да
где ,,здесь,, ты про форум,а он чат будет просматривать который по телеку идёт.где смс типа : ищу одинокую в браке также как и я( это самое мягкое)))
наш чат был оболденым домом!но увы както враз превратился в канализацию