Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:46

дурдом!тоисть они так свои жертвы ищют?


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:47

ну почему же жертвы? соискатели:)


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:47

Манюня, привет! А я то при чём? Не сидей надо мной!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:48

разве можно подобрать для ..... здесь!?ну это извращение=(


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:49

ну монарх,такова жизнь...кто ищет тот найдёт:)


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:50

Аха! Приключений на свои вторые 90!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:54

я у нас пробовал познакомица тв чату!из всех общаюсь с тигрой,стервочка.ну знаю точно что по своим запросам (для ....)я здесь ненайду факт!для общения да


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:56

где ,,здесь,, ты про форум,а он чат будет просматривать который по телеку идёт.где смс типа : ищу одинокую в браке также как и я( это самое мягкое)))


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:58

Весело у вас, однако!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:59

наш чат был оболденым домом!но увы както враз превратился в канализацию:\


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*