А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ага
вот,видишь монарх,маленько на гостя наехала так он теперь в одной теме балует
и ему хорошо и нам не плохо
ОСЕНЬ сама над некоторыми сидею,ладно комп глючит или клавеатура
,ну зачем темы спицально портачат
злыдни какието моральные
не говори манюня
монарх,он пока неактивный телефоны в чате с компа смотреть не может,а хочется видать до одури...