Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:37

1


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:37

вот-вот:) печёшь -печёшь,а тарелка пустая!:) воруны!*BOMB*=D=D


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:38

что за единица монарх?:)


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:38

чайки!!!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:39

чтоб тему долеко неуволокли


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:39

ага:) вот,видишь монарх,маленько на гостя наехала так он теперь в одной теме балует:) и ему хорошо и нам не плохо:)


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:41

осень а вчем прикол???активный или другой пользователь


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:43

ОСЕНЬ сама над некоторыми сидею,ладно комп глючит или клавеатура=),ну зачем темы спицально портачат*HUH*злыдни какието моральные*PLOTTING*


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:44

не говори манюня:) монарх,он пока неактивный телефоны в чате с компа смотреть не может,а хочется видать до одури...:)


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:46

ВОТ БЕДОЛАГА=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*