Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:25

ну поприкалывались и будем:)


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:26

Привет ОСЕНЬ,МОНАРХ*HI**HI**HI*


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:27

привет манюнечка!:)


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:27

да! я тебя знаю!!!! поэтому...проехали!:)


МАНЮНЯ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:27

ну с каких щей я нюня:\О_о*MUSIC*


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:33

гость найди одну тему и уродуй её!!!!!!! слышишь? нечего сказать - молчи!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:33

приятного опитита


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:33

я люблю блины с клубникой и вишней,с мясо и с творогом:) а с картошкой люблю пирожки:)


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:34

осень да нехай побегает,устанет


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:35

а у меня через день их стряпоют!любим мы с моими ребетишками их таскать пока жарят


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*