А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

гость найди одну тему и уродуй её!!!!!!! слышишь? нечего сказать - молчи!
я люблю блины с клубникой и вишней,с мясо и с творогом
а с картошкой люблю пирожки
а у меня через день их стряпоют!любим мы с моими ребетишками их таскать пока жарят