Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:13

крестики со всех пальчиков убири)) врушка)))


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:13

У тебя есть тема про хоккей? Вот и вали туда! Нечего тут гадить по всем темам ни о чём!


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:14

опять красоту обижаете?:) привет!


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:15

кстати кафешка опять без хозяина:( ЧИ в блоке...


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:20

для начала в ответ непровоцируй и не хоми сама!привет осинь!за что его?


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:21

в каких знакомствах? здесь? так я наоборот обросла и не стригусь:) хм...


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:21

он большими буковками писал,только и всего монарх...


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:23

ну я про ,,там,, и говорю)))


Осень. Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:24

эта чтоли?


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:25

меня наши девчи предупредили в первый день моего поевления здесь.а такбы тожи уже был в бане.в тв чате нашем я всегда пишу крупными и нечо


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*