А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

У тебя есть тема про хоккей? Вот и вали туда! Нечего тут гадить по всем темам ни о чём!
для начала в ответ непровоцируй и не хоми сама!привет осинь!за что его?
в каких знакомствах? здесь? так я наоборот обросла и не стригусь
хм...
меня наши девчи предупредили в первый день моего поевления здесь.а такбы тожи уже был в бане.в тв чате нашем я всегда пишу крупными и нечо