Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:28

и вероятно даже лучше, адреналин здоровый вырабатывается)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:29

Ладненько, я на работу!))) Пока-пока!)))


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:29

нетуш у меня на шейке два сына,дочь и жина с сестрой,мужичук за хозяйством смотрит,3 бальших сабачки и скатина(телята,корова свиньи,куры,гуси). а работаю я один


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:31

Ты сильный!!! Правда!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:38

и злой временами!!!просто пришлось таким стать с детства


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:39

Ты тут не оправдывайся, а двигай вперёд, за правдой и адреналином!Молодец, кормилец!Не останавливайся!Остановка-это погибель!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:45

спасибо седой!стараюсь .


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 03:47

А становишься, вот тогда точно заработаешь! Или по шее, или по тому месту, откуда крылышки не растут!


СЕДОЙ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:00

Нет, я не бог! Я такой же смертный, как и все!


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 04:07

красава почиму у тебя такой занощивый хорактер???вот еслиб по моей вене забанили хоть одного человека яб наверно неделю минимум с совестью своей спорил,а тебе непочем


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*