А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

и вероятно даже лучше, адреналин здоровый вырабатывается)))
нетуш у меня на шейке два сына,дочь и жина с сестрой,мужичук за хозяйством смотрит,3 бальших сабачки и скатина(телята,корова свиньи,куры,гуси). а работаю я один
и злой временами!!!просто пришлось таким стать с детства
Ты тут не оправдывайся, а двигай вперёд, за правдой и адреналином!Молодец, кормилец!Не останавливайся!Остановка-это погибель!
А становишься, вот тогда точно заработаешь! Или по шее, или по тому месту, откуда крылышки не растут!
красава почиму у тебя такой занощивый хорактер???вот еслиб по моей вене забанили хоть одного человека яб наверно неделю минимум с совестью своей спорил,а тебе непочем