А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Тигр))) И нечего хихикать!))) Не бросила))) О мой рыцарь!))) Когда же ты завершишь свой поход и вернешься с победой в родной замок!?)))
Монарх, у вас же -25, я бы уже в ледышку привратилась)))