Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 23:34

поматросила и бросила! хихи!


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:10

Тигр))) И нечего хихикать!))) Не бросила))) О мой рыцарь!))) Когда же ты завершишь свой поход и вернешься с победой в родной замок!?)))


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:11

привет нитуш!


БРЮНЕТКА Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:12

всем привет


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:12

Приветик, Монарх!))) Как ты там, не замерз ?)))


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:13

Приветик, Брюнетка!)))


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:13

да счигобы???O-)


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:17

Монарх, у вас же -25, я бы уже в ледышку привратилась)))


МОНАРХ Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:22

нитуш вранье. -6


Астра Написал(а): 28 января 2011 г. в 02:27

Так у вас уже жара!))) Как же и я не хочу на работу)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*