А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нет в знакомствах я тебе вопросики писала,а ты так и не ответил
Сестре он нужнее,а я отдыхать еду,зачем мне эта головная боль там

, бодрой ночи вам,я уже усю,спать пошла,пока)
Затменице, милая!!! Та я ж не ходок в знакомства! Честное слово, я там не бываю
Камила, сладких снов

Затменька, попробую исправится
Просто я достаточно консервативен..Признаться не люблю скакать во многих местах..Меня часто сбивает та множественность..иной раз с трудом настраиваюсь. То есть если где-то начал общаться, то там и сижу
не рушишь Затменька, все нормально!
Чтож...пора и мне в люльку.. Завтра рано вставать.. Спокойной ночи


ну нитуш)))всё спалил,зачем мужиков соблазняеш с верного пути збиваеш)))я ждал ждал тя а ты так и не явилась