Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:13

темной ночи, неспящим*HI*=)


user 2157327 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:20

40:-):-D;-),я только зашла,рада тебя видеть,ты тут один чтоли?)


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:26

Прииивет Камила*HI**HUG* Ну почему же один? Минимум нас двое=D=D


user 2157327 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:29

А я мимо пробегала поздороваться зашла,завтра снова великие дела ждут:-);-):-D:-);-)


user 2157327 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:38

Я теперь надолго пропаду,буду по всем скучать очень,вы мне уже такими родными стали:-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:38

привет сони*HI*


user 2157327 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:41

Привет Затменька!)))


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:42

Прииив Затменька*HI**HUG* Камилочка, ну хоть иногда заглядывай:) надеюсь ничего криминального в тоих делах?=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:45

40,а где обещенннное на стенке,усе глаза проглядела*HUH**SHRUG*


user 2157327 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:46

40:-D,эх там,где я буду,этот номер не работает:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*