А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Затменька, напомни пожалуйста
клянусь Зевсом, подзабыл, если честно
Камила, зачем тебе этот номер, достаточно,чтоб интернет был..а он ведь будет, не так ли?
тебя послание ждёт уж не сколько дней но не на стенке
аааа, теперича вспомнил
Затменька, мне его надо выковыривать с 23-ей извилины, а она на ночь глядя совсем тугая
давай отложу..
Обещаю, завтра исправиться и закинуть его на твою стеночку
какое послание Затменька?
Камила, ну не расстраивайся, как вариант будет, всегда тебе тут рады
