Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:49

Затменька, напомни пожалуйста:-[ клянусь Зевсом, подзабыл, если честно:-[ Камила, зачем тебе этот номер, достаточно,чтоб интернет был..а он ведь будет, не так ли?:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:52

40,анекдот обещал,а его нет:-[


user 2157327 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:54

Нет же (


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:55

тебя послание ждёт уж не сколько дней но не на стенке=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:56

40,эт я тебе писала)))


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:56

аааа, теперича вспомнил:) Затменька, мне его надо выковыривать с 23-ей извилины, а она на ночь глядя совсем тугая=D=D давай отложу..:-[:-[ Обещаю, завтра исправиться и закинуть его на твою стеночку=)


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 20:58

какое послание Затменька?:) Камила, ну не расстраивайся, как вариант будет, всегда тебе тут рады=)*YES*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 21:00

опасная,буду ждать тебя тута с нетерпением=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 21:01

40,ладно,2 послание стёрла,осталось одно=)


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 21:02

нууу Затменька, какие послания=D на ..уй что-ли?=D=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*