Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:12

Бесь!!! Заходи!!! Хозяина заарестовали)) Начнем все съедать!)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:14

Седой, по моему мы тут одни остались))) Давай поцелуемся и разойдемся по своим спальням)))


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:15

О_о я тут


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:16

Ну вот блинн, как всегда!!!На самом интересном месте!


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:17

Надо было наоборот сделать.Уйти в спальню и там поцеловаться!


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:19

Седой, облом!)))) Ванечка, а ты чего не спишь?)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:24

Спокойной ночи!!!!)))


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:24

я спал уже сёдня *YES*


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:25

Аха! Да ещё какой! Ни стыда уни совести у Ваньки!


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 19:27

пока нитуш. уберёг тебя от греха сёдня))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*