А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бесь!!! Заходи!!! Хозяина заарестовали)) Начнем все съедать!)))
Седой, по моему мы тут одни остались))) Давай поцелуемся и разойдемся по своим спальням)))
Надо было наоборот сделать.Уйти в спальню и там поцеловаться!