А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Затменька,я об испорченой рубахе)всё,всем ласковостей...склоняюсь в ревере...бай...
Затменька,я об испорченой рубахе)всё,всем ласковостей...склоняюсь в ревере...бай...
ДАРА так значит зря я на себя мороженное опрокинул,после слов твоих : к сладкому я липну 
дара зря себя мороженным обмазал, когда сказала к сладкому я липну 