Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:27

сейчас в полный рост встану, может так разглядишь:-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:28

а это выход*EXCITED*,а ты что не кушаешь,диета какая?*CHEW*=D


ДЭ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:30

Затменька,я об испорченой рубахе)всё,всем ласковостей...склоняюсь в ревере...бай...


ДЭ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:31

Затменька,я об испорченой рубахе)всё,всем ласковостей...склоняюсь в ревере...бай...


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:34

тебя кормлю :-) себя забыл =D


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:40

ДАРА так значит зря я на себя мороженное опрокинул,после слов твоих : к сладкому я липну =(


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:41

угрюмый,как же так,о себе забывать незя*YES*=)


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:45

дара зря себя мороженным обмазал, когда сказала к сладкому я липну :-)


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:47

интернет ползёт как черепаха *FACEPALM*


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:52

я так не играю, комментарии пропадают =(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*