Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:04

Нет Дим! И по факту даже не знаю что делать! Сейчас три жизнь под угрозой, две из которых маленькие!


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:15

ленка сказала у антохи родственик в .....!?вод через ниго и прокансультируйтесь,идействуйте жоска


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:17

Нет там получится не так, а сгоряча, можно конечно горы свернуть, но исход будет не тот! Поэтому туда пока нельзя!:-[


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:20

натах нада жоска.подругому невытените


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:20

Красава верни кляксочку, она такая хорошенькая! Пожалуйста! АВАНГАРД УРАААААААААА!!!!*FROG**FROG**FROG*


FAUST Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:21

маруссссся,клякса она же мурка она же яя и др.и пр.твое то что....


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:21

Дима НЕЛЬЗЯ, ТАМ ДЕТИ!


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:24

продумайти и делайти!либо седите и причетайте что все плохо


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:29

Так я не пречитаю, а пытаюсь найти законный выход из сложившейся ситуации! Мне чьхать на тех кто должен всётаки заплатить, за своё чувство безнаказаности и сделаный безпредел, но не чихать на жизни тех кто на данный момент является получением дохода!


FAUST Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:33

стервочка аккуратней с чихами грипп ходит толи свиной,толи еще какой:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*