А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Нет Дим! И по факту даже не знаю что делать! Сейчас три жизнь под угрозой, две из которых маленькие!
ленка сказала у антохи родственик в .....!?вод через ниго и прокансультируйтесь,идействуйте жоска
Нет там получится не так, а сгоряча, можно конечно горы свернуть, но исход будет не тот! Поэтому туда пока нельзя!
Красава верни кляксочку, она такая хорошенькая! Пожалуйста! АВАНГАРД УРАААААААААА!!!!


маруссссся,клякса она же мурка она же яя и др.и пр.твое то что....
продумайти и делайти!либо седите и причетайте что все плохо
Так я не пречитаю, а пытаюсь найти законный выход из сложившейся ситуации! Мне чьхать на тех кто должен всётаки заплатить, за своё чувство безнаказаности и сделаный безпредел, но не чихать на жизни тех кто на данный момент является получением дохода!
стервочка аккуратней с чихами грипп ходит толи свиной,толи еще какой