Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:17

седой*HI*


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:17

выделялся и довыделялся =D


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:18

Ну предупреждали же((( Докапслокился((( Я ему угрозу на стене написала=D


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:18

ээх. кофейку б. *HI*


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:19

Ванечка, что, горлышко пересохло?))) Или замерз?)))


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:21

да незамёрз вроде. тепло у нас теперь. чота захотелось вдруг *SHRUG*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:21

всем хорошего общения,а я убегаю-пока*HI*=D


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:23

Затмение! Стоять!((( Не убегай(((


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:29

Предлагаю кофе КОНА ХАЙ МАУНТИ- один из самых популярных и редких сортов кофе, выращиваемый на солнечных склонах вулкана Мауна Лоа тихоокеанского острова Гавайи - кофе Гавайи Кона)))


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:31

А может человек плохо видит и мелкие буквы ему читать трудно, вот и пишет верхним регистром или Caps Lock включает!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*